Ansprechpartner

Geschäftsführer

Torsten Decker, Geschäftsführer

Torsten Decker

08466 9405-24
torsten.decker@wisa-formenbau.de

Geschäftsführer

Marion Dresel, Geschäftsführer

Marion Dresel

08466 9405-11
marion.dresel@wisa-formenbau.de

Vertrieb Neuprojekte

Gottfried Giersig, Vertrieb Neuprojekte

Gottfried Giersig

08466 9405-19
gottfried.giersig@wisa-formenbau.de

Vertrieb

Gabriele Kantschick, Vertrieb

Gabriele Kantschick
08466 9405-18
gabriele.kantschick@wisa-formenbau.de

Fertigungsleitung mechanische Bearbeitung

Michael Kornprobst, Fertigungsleitung mechanische Bearbeitung

Michael Kornprobst

08466 9405-40
michael.kornprobst@wisa-formenbau.de

Qualitätsmanagement und
Fertigungsleitung manuelle Bearbeitung

Max Schmid, Fertigungsleitung manuelle Bearbeitung und Qualitätsmanagement

Max Schmid

08466 9405-16
max.schmid@wisa-formenbau.de